• {{ interval }} {{ time }}
shop@spetsavto.kz
+7 775 164 88 33

CASE Construction Equipment отмечает 180-летний юбилей

12.04.2022

История основания CASE происходит от 1842 года, когда изобретатель и предприниматель Джером Инкриз Кейс (Jerome Increase Case) основал завод по производству молотилок в городе Расин, штат Висконсин, США. Так начался путь становления и непрерывного развития новых решений для сферы строительной отрасли от компании CASE Construction.

За 180 лет компания CASE в существенной степени повлияла на индустрию, и получила признание среди строительных фирм во всём мире. Первый экскаватор-погрузчик заводского изготовления компания CASE выпустила ещё в 1957 году. Весь этот период по сегодняшний день, а это более 50 лет компания вела производство колесных погрузчиков и зарекомендовала себя как эксперт в области практических инноваций.

За всю историю бренда насчитывается множество знаковых событий. Юбилей, который отмечает компания CASE в этом году, демонстрирует способность компании идти в ногу со временем, создавать новые инновационные решения, предоставлять клиенто-ориентированные цифровые сервисы и услуги, которые увеличивают производительность и продуктивность, а так же оптимизируют общую стоимость владения.

Основополагающая часть философии CASE – устойчивое развитие, являющиеся ключевым фактором и охватывающая все аспекты ведения бизнеса. Компания выделяет четыре основных направлений составляющих основу устойчивого развития:

  • снижение углеродного следа операционной деятельности и продукции;
  • обеспечение безопасности на рабочем месте;
  • циркулярный подход к проектированию и жизненному циклу продукции;
  • активное вовлечение сотрудников CASE и местных сообществ.

CASE активно работает над инновационными решениями, в том числе с заботой об экологии и снижении углеродных выбросов в окружающую среду. Так в 2011 году компания разработала первую в отрасли систему избирательной каталитической нейтрализации (SCR), и по сегодняшний день продолжает быть ведущим поставщиком дизельных двигателей с низким уровнем вредных выбросов. CASE удостоена наград за производство инновационных систем привода на альтернативных источниках энергии. Пара ярких примеров в области устойчивого строительства – Project Zeus и Project Mineotaur. Project Zeus –первый в мире экскаватор-погрузчик в строительной отрасли, имеющий электрический привод. Project Minotaur – машина сочетающая в себе экологичность компактного гусеничного погрузчика и мощь бульдозера, которая может быть использована для профилирования ландшафта и погрузочных работ.

Поставка продукции компании кейс на сегодняшний день производится с собственных заводов расположенных в США, Бразилии, Италии, Индии и Мексике. Все эти заводы функционируют по стандартам World Class Manufacturing (WCM). Эти стандарты направлены на непрерывное снижение и устранение отходов, совершенствование производства, повышение эффективности менеджмента и заботе об окружающей среде. Все заводы CASE достигли бронзового, а так же серебряного уровня по внедрению стандартов WCM. Это даёт гарантии о стабильном высоком качестве производимой продукции. Большая дилерская сеть позволяет работать с заказчиками на близких расстояниях, поставлять им технику мирового класса и предоставлять качественные услуги по послепродажному и гарантийному обслуживанию, не имеющие аналогов в отрасли, а так же гибкие финансовые решения.

Компания CASE будет и дальше создавать новые продукты и сервисы для строительного бизнеса во всём мире, и тем самым пополняя своё богатое наследие практических решений.